Новый слот на индийскую тематику Golden Book в Azino 777

Эта необычная игра в Azino 777 оформлена в золотой индийской тематике с изображениями экзотических дворцов, тигров, роз и таинственной принцессы.
Как играть в Golden Book
Мультиплатформенность
Бонусы в Golden Book и бесплатные вращения

Эта необычная игра в Azino 777  оформлена в золотой индийской тематике с изображениями экзотических дворцов, тигров, роз и таинственной принцессы. Игра включает в себя уникальную планировку, интересные функции и потенциал для солидных наград. Одной из таких особенностей является возможность выиграть призы 576 различными способами.

Вы можете вращать барабаны в этом слоте на любом устройстве, включая настольные компьютеры, планшеты или мобильные устройства. Все что вам нужно это открыть раздел новинки на сайте https://casino-azino777.bike/ru/.

Golden Book от Amatic предлагает крупные награды, которые могут достигать в общей сложности 250 000 монет. Игра также включает в себя вайлды, скаттеры и бонус бесплатных вращений, которые помогут вам сорвать эти золотые призы. Продолжайте читать наше руководство, чтобы найти всю информацию, которую вам нужно знать о слоте Golden Book.

Как играть в Golden Book

Несмотря на причудливую планировку, Golden Book от Amatic в в Azino 777 — это удобная игра, в которую могут легко играть даже начинающие игроки. Существует 576 различных способов получения выигрыша. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать, это установить свою ставку. Вы увидите возможность изменить свою ставку под барабанами. На спин можно делать ставки от 10 монет до 5000 монет. Когда вы будете готовы к вращению, выберите функцию автоигры или просто нажмите на вкладку «Старт». Если вам нужно получить доступ к таблице выплат, просто перейдите в левый верхний угол экрана.

Мультиплатформенность

Существует также мобильная версия игры, которая совместима со всеми мобильными и планшетными устройствами. Вы можете испытать эту уникальную игру на любом мобильном устройстве, включая устройства iOS и Android. Мобильный слот Golden Book обладает всеми теми же особенностями, включая необычную компоновку.

Бонусы в Golden Book и бесплатные вращения

Этот слот в Azino 777 отправляет нас в приключение по экзотическим землям Индии в поисках Золотой книги. Вы можете выиграть до 250 000 монет, если вам повезет получить в свои руки Золотую книгу. Игра включает в себя стандартные игральные карты, которые могут принести до 2500 монет.

Также есть роза и символ лодки, которые могут дать вознаграждение до 25 000 монет каждый. Вы можете получить до 37 000 монет за посещение дворца или прокатиться на тигре. Игроки, которые столкнутся с принцем, получат 50 000 монет, а также 125 000 монет за то, что поймают взгляд прекрасной принцессы.

Золотая книга также выступает в роли скаттера и может запустить 10 бесплатных вращений. Все, что вам нужно сделать, это собрать 3 или более скаттеров в любом месте на барабанах, чтобы запустить бонусный раунд. Зеленый вайлд может помочь вам еще больше увеличить свой выигрыш и сформировать выигрышные линии. Он способен заменить все остальные символы, кроме Золотой книги. У вас также есть возможность повторно запустить бонусные раунды во время игры.

14 декабря 2023, 11:57 | Просмотры: 141

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев