На Алексея Панина завели уголовку по статье об оправдании терроризма



45-летний актер Алексей Панин переехал на ПМЖ в Испанию вместе с дочерью Анной в 2020-м году. Актер живет в квартире типичной многоэтажки в городке Торревьеха провинции Аликанте и резко выступает против спецоперации.

После теракта 8 октября на Крымском мосту, в котором погибли люди, 8 октября Панин опубликовал радостный пост, а теперь стало известно, что на звезду "Жмурок" завели уголовное дело о публичном оправдании терроризма (часть 2 статья 205.2 УК). Срок по этой статье - до 7 лет лишения свободы.

Правоохранители приехали с обыском в московскую квартиру Панина, но оказалось что он ее уже продал и там живут другие люди. Судить беглого артиста будут заочно, а приговор вступит в силу если он вернется в Россию.

Работы у Панина за кордоном мало - только недавно он наконец -то получил роль в каком-то антрепризном спектакле, с которым ездил на гастроли в Швецию и Израиль.
Сам актер говорит, что когда-то он "мог позволить себе дом на Рублевке, мог взять из коробки деньги и купить еще одну машину", но эти времена для него давно в прошлом - еще задолго до отъезда из России режиссеры отказывались с ним работать и не приглашали сниматься.

4 мая 2023, 18:31 | Просмотры: 292

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев