Ксению Бородину раскритиковали за дорогие подарки дочери на день рождения



10 июня старшей дочери телеведущей Ксении Бородиной Марусе исполнилось 13 лет. В соцсети Ксения показала, как поздравила именинницу.

Холл загородного дома Ксения украсила множеством воздушных шаров и надувных фигурок. Звездная мама подарила дочке новенький айфон, дизайнерский браслет от Cartier, сумку от Vetements и шикарную корзину цветов.

"Тебе сегодня 13, такая взрослая у меня дочь. А для меня ты всегда малышка. Та самая, которая очень не хотела идти в садик и, вцепившись в мою руку, не отпускала меня, просто умоляла туда не отдавать. И мама, конечно, не сдерживалась. Ты всегда была и есть домашняя девочка, тебе всегда спокойней и уютней дома. Ты всегда была умной, чувственной, сопереживающей, доброй, милой. Спасибо тебе, что выбрала меня, я самая счастливая", - трогательно поздравила Ксения дочку.

Подписчики Бородиной присоединились к поздравлениям но заметили, что Маруся принимала дорогие подарки без эмоций. "Зачем ей айфон?", -спрашивают фолловеры. Ксения ответила хейтерам, что ее дочь уже взрослая.

Кстати, в прошлом году на 6-летие младшей дочке Теоны, звездная мама также ей подарила дорогой телефон.

13 июня 2022, 15:55 | Просмотры: 260

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев