Лучшие игровые сайты 2018 года от Оли

Рассмотрим все нюансы выбора по порядку. Перед тем, как определять, какой игровой автомат самый выигрышный в 2018 году, следует правильно определить самое лучшее казино, так что сегодня Оля расскажет Вам про свои критерии отбора, но для начала скажем что победителем по мнению нашего редактора Оли стала одна из лучших площадок 2018 года по версии игрового журнала "Манук"

Первый критерий, по которому мы отбираем сайты, которые могут попасть в наш рейтинг становится дизайн и определенный стиль - не достаточно просто скопировать сайт какой-либо игорной площадки - авторитетный ресурс должен иметь свой собственный стиль, и при этом стараться быть оригинальным. Так же нужно учитывать функциональность - например регистрацию через соцсети и количество систем на вывод средств - у авторитетных ресурсов не может быть просто картинки с авторизацией, которая кидает Вас непонятно куда.

Даже если Вам кажется что площадка адекватная и бренд весьма известен нужно проверить её на прочность и провести тестовую игру в демо режиме. Мы проверили порядка 30 площадок, и можем сказать что на Вулкан games игры открываются быстро, интерфейс весьма отзывчив и стиль полностью ресурса не повторяется, так что пока по всем показателям он подходит.

Стоит отметить что так же немаловажно проверить историю домена, когда он был куплен и как долго на нём находится сайт игорной площадки - например площадка Vulcan games, которая стала лидером в нашем рейтинге существует уже более 5 лет. Возможно эта площадка открыта неделю назад, а на сайте уже тысяча пользователей и выигрышные таблицы ещё с прошлого года остались - на самом деле это даже может быть и не так плохо, так как площадки такого типа переезжают с адреса на адрес весьма быстро и возможно это просто переехавшая площадка, но в любом случае на сайте должно быть упоминание старого адреса этого ресурса.

Оптимальную отдачу может принести только качественная площадка, по этому не садитесь играть в реальный режим если до конца нет уверенности в надежности и сохранности своих средств, но при этом не забывайте и про бонусы и сверяйте их с реальными показателями среди конкурентов - возможно вы нашли именно тот автомат, который является самым прибыльным на рынке и который выдаёт отличные бонусы всем желающим - не оставляйте без внимания отзывы и следите за другими данными от реальных игроков - тогда Вы сможете поймать свою удачу и выиграть на самой лучшей площадке этого года!

24 апреля 2018, 12:02 | Просмотры: 475

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев