STEAM TOWER - вестерн на стильный лад

Прогресс не стоит на месте - выходят новые сериалы про западный мир, а так же всё ещё популярностью пользуются вестерны. Сегодня мы с Олей отправимся на просторы развлекательного сайта что бы найти лучший вестерноподобный игровой автомат.

На поиски мы отправились в четверг, когда в нашем городе была пасмурная погода, которая только добавляла необходимого эффекта для погружения в атмосферу вестерна. Мы отправились на поиски того самого ресурса, на котором смогли бы найти качественные игры и составили список из 3-х площадок. В итоге нам понравилась одна - Вулкан игровые автоматы зеркало, ведь именно на зеркале обычно можно найти лучший список игр чем даже на основном сайте, так как зеркало обычно содержит больше игр так как пытается заработать с каждой из них, что нам на руку.

Обалденная площадка для поиска лучших игр в стиле "вестерн"

Наш стильный редактор Оля без особых трудностей нашла игровой автомат Steam Tower, который как написано в описании радует обилием элементов с использованием объемной графики. Поиграв всей командой практически два с половиной часа мы можем определенно сказать что этот симулятор имеет весьма неординарный сюжет, который выделяется динамикой игры и изобретательностью создателей. Первое на что мы обратили внимание это детально проработанная паровая башня, которая часто появляется на заставке и в процессе игры. Она сделана профессиональным 3D модельером, который видимо бывал на похожих объектах, так как она серьезно отличается от шаблонных моделей из любой другой похожей игры.

Сама игра начинается с рассказа небольшой истории в которой мы узнаем о бесстрашном персонаже, которому предстоит освободить свою любимую с помощью западных технологий того времени - особой машины. Он уже победил дракона и в тех краях славится героем, а теперь садится за карточный стол со своим главным противником за особый трофей. Тут прорисовано всё - масть карты, некоторые шероховатости, если у тебя отличная память, возможно ты сможешь запомнить какая карта как выглядит с обратной стороны и даже сможешь предугадывать ход противника - всё как в реальной игре

Так же есть тут и звуковое сопровождение, которое не отвлекает от игры, но которое при желании легко выключается. Отличная и стильная навигация, которая весьма интуитивна подчеркивает насколько профессиональны были разработчики данной игры.  Конечно результаты демо игры впечатляют, но по настоящему удивляют масштабы реальной игры в обычном режиме.  Попробуйте сами пройти все запутанные повороты сюжета и возможно Вам улыбнется удача!

24 апреля 2019, 12:01 | Просмотры: 351

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев