Регистрационные бонусы - различия и сходства

На многих сайтах, в том числе и игровых существуют различные фичи для удержания Вашего внимания - где-то это специальные промокоды, а где-то это впечатляющие бонусы и сегодня с нашим редактором Ольгой мы попытаемся классифицировать все бонусы на игровых сайтах.

Для чего даётся бонус? Ну во-первых бонус это отличная возможность протестировать свои возможности ещё до того, как Вы потратили первые средства. На одних сайтах, например Азино777 бонус при регистрации выдается всем новым игрокам, на других он спрятан и может быть заработан только если какой-либо Ваш друг пришлёт Вам специальную ссылку или промокод. После использования своего бонуса на Вашем счету может либо умножиться либо увеличится баланс на определенную сумму, и при этом Важна валюта, на которую увеличивается сумма. В большинстве игровых порталов используются доллары - так больше шансов привлечь внимание пользователя и отвлечь его от реальности - Вы как-бу попадаете в другую, необычную для Вас среду, в которой Вам нужно заработать не рубли, а специальные монетки, доллары либо другую игровую валюту. 

Конечно же все игровые валюты имеют свою стоимость и могут конвертироватся в рубли по совершенно разному курсу, по этому Оля советует сначала проверить какой курс конвертации действует на данном ресурсе. Так же необходимо посмотреть есть ли на сайте Ваши любимые автоматы, в которые вы уже умеете играть, что бы начать реальный режим игры, либо перед этим потренироваться на демо режиме, где Вам не нужно будет тратить ни копейки. Так же существуют на некоторых площадках и бонусы, которые заменяют собой демо деньги, на которые Вы можете играть - это весьма спорное решение, но и в нём есть свои плюсы - Вы не будете понапрасну растрачивать свои силы на демо игру, которая в любом случае не принесет Вам никакой выгоды, а перейдете к реальному режиму в котором у Вас появится шанс заработать дополнительный доход.

Что интересно - Азино пошло по совершенно уникальному пути и предлагает в качестве входного бонуса сумму в 777 рублей, который не прячется по реферальной ссылке, а раздаётся каждому, кто зайдёт на портал. Так же этот бонус доступен сразу и позволяет играть в популярные слоты, а что самое приятное - позволяет и выиграть. Вы конечно можете посоветовать игру друзьям, и за это Вам тоже начислят бонусы, как и в день рождения и за ещё несколько простых действий. Для того, чтоб уже воспользоваться своим бонусом нужно не просто зайти, а ввести промокод, при этом тут нет депозита. Ваша цель - отбить необходимую ставку, тогда можно будет снимать виртуальную сумму, а значит - заработать!

Проверяйте свою почту и находите там уникальные промокоды, которые сделают Вашу игру ещё более приятной!

24 апреля 2018, 11:59 | Просмотры: 420

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев