Игра в любое время и в любом месте, как это возможно?

Сегодня наш редактор Оля подготовила для Вас интересную статью-размышление на тему азартных игр и доступа к ним. То, о чем Вы возможно не знали, но догадывались - игровые сайты не только могут принести Вам легкий доход, но на них так же бывает очень трудно зайти. Как избежать этой проблемы?

Не секрет что большинство сайтов такой тематики постоянно закрывается провайдерами и попасть на них бывает крайне сложно. Что же делают владельцы игровых площадок что бы не потерять игроков? Недавно я наткнулась на новую площадку казино Вулкан игровые автоматы играть в которой можно практически без ограничений, как же это выходит?

Всё дело в поиске зеркал. Сейчас уже вместо того что бы создавать кучу зеркал одного и того же сайта программисты, которые являются самой высокооплачиваемой частью персонала игровых сайтов, придумали следующую штуку - ещё до запуска игры сама игра начинает искать свои зеркала и проверяет их на доступность, таким образом конечно повышается время загрузи самой игры, но при этом возможность наступления такого случая, когда у Вас игра просто не запустится сведена к минимуму! 

Вообще если говорить о Вулкане - бывают совершенно различные сайты-зеркала, и многие из них имеют отвратительный дизайн, но наш сегодняшний сайт показывает грамотный стиль в сочетании с неплохим бонусом для вхождения. Самые щедрые слоты - именно так написано на главной странице нашего сегодняшнего сайта, да Вы и сами можете убедится в уникальности и продуманности дизайна:

скриншот игрового сайта Вулкан

Мне понравилась эта задумка и я сама протестировала её на одной из игр Вулкана - Big Bad Wolf. Это игра по мотивам сказке о трёх поросёночках, которые в этом случае вращают барабан в надежде найти профит и не попасть в лапы к волку. Я проверила как на платной версии игры, так и на бесплатной - и везде всё загружалось отлично, и занимало не так уж много времени, примерно по две минуты на запуск, зато потом без глюков и лагов играла до самого конца. Такое устойчивое соединение с игрой можно встретить далеко не на каждом сайте, уж поверьте мне!

Отличные игры всегда доступны для Вас в любое время, именно так говорит наш редактор Оля когда пытается вспомнить девиз какого-нибудь интернет портала, посвященного игровой тематике. Вообщем советую и Вам протестировать соединение с играми и посмотреть на собственном опыте как работают зеркала! 

24 апреля 2018, 11:58 | Просмотры: 731

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев