Полина Гагарина объяснила, почему она не хочет раскрывать причины расставания с супругом



Еще в мае СМИ заговорили о расставании Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым, с которым она прожила почти шесть лет. Позже в крахе семьи признался и сам фотограф, заявив, что смог сохранить теплые отношения с певицей. Теперь и Гагарина решила раскрыть некоторые подробности грядущего развода.

Ведущие YouTube-шоу «Конечно, Вася!» спросили, стоит ли обсуждать материальные вопросы до свадьбы и заключать брачные договоры. Полина Гагарина категорично заявила:
«Против!» Певица добавила, что если бы и согласилась на такой шаг, то только с одной строкой в документе: «Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем».

Артистка добавила, что попросту не хочет омрачать светлые чувства подобными темами.
«Я абсолютно не прагматичный человек, скорее романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Потому что мне кажется, это невозможно когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», - считает звезда.

Гагарина также объяснила, почему предпочитает не раскрывать причины расставания с супругом.
«Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы были фотографии меня на серьезном сроке. Я не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов... Я всегда просила соблюдать конфиденциальность того, как я выгляжу. Потому что моих кадров с первой беременности огромное количество, и их используют, как рекламу средства для похудения. То, что на этих фотографиях я на шестом месяце никто не пишет». - заявила она.

Ещё больше информации по адресу: http://igrat-igrovieavtomati.com/gamehall/, специально для Вас!

22 сентября 2020, 19:35 | Просмотры: 357

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев