Модель plus-size Тесс Холлидей объявила о разводе с мужем



На днях популярная западная 155-килограммовая модель Тесс Холлидей сделала важное заявление. Девушка сообщила, что решила изменить свою жизнь, и готовится к бракоразводному процессу. Модель рассталась со своим мужем Ником, вместе с которым они воспитывали сына.

«Одна и готова к новым отношениям», — написала модель. Судя по словам звезды, она уверена в том, что скоро обязательно найдет новую любовь.
«Поскольку я собираюсь снова начать встречаться с мужчинами, то вот несколько вещей, о которых я должна постоянно говорить себе: доверяй своей интуиции, обращай внимание на «красные флаги» и не избегай близости только потому, что ты напугана», — поделилась Тесс своими убеждениями.

Напомним, что проблемы у них с Ником начались еще в конце прошлого года. Тогда муж модели уехал в Австралию, а она осталась в Лос-Анджелесе. Также, как сообщают иностранные СМИ, мужчина страдает биполярным расстройством, но лечить его с помощью терапии и медикаментов отказывается.

Чтобы поклонники и журналисты не атаковали ее вопросами, 35-летняя Тесс написала в социальной сети:
«Все, кто спрашивает меня о том, что случилось с моими отношениями, отвечаю: выбрала разрыв сама. Я расставила приоритеты, поставив во главу угла счастье свое и своих детей. Женщины не должны отвечать за реабилитацию мужчин. Это все, что я могу сказать».

Ещё больше информации по адресу: http://wulkan-casino777.com/igrovye-avtomati-vulcan-online, специально для Вас!

27 мая 2020, 19:35 | Просмотры: 680

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев