Анна Седокова рассказала о том, каким должен быть ее идеальный мужчина, а также о своем отношении к интимной близости



36-летняя певица Анна Седокова дала откровенное интервью.

Анна считает, что мужчина, прежде всего, должен быть добрым и заботливым. «На мой взгляд, когда люди создают пару, начинают отношения, они в том числе должны оберегать друг друга от жестокости окружающего мира. Также крайне желательно, чтобы избранник был способен на поступки. Ведь только по ним можно определить, насколько ты ему нужна. Пассивные — не мое. Я просто очень ценю лидеров по натуре, первых в профессии и в целом по жизни», — рассказала Анна.
К интимной близости у Анны серьезное отношение. «Если люди испытывают чувства друг к другу, они хотят максимально удовлетворить партнера и сделать ему приятно. Я вообще не верю в секс без любви и никогда им не занимаюсь», — заверила Седокова.

Анна не отрицает, что готова выйти замуж. Ее избранником станет тот человек, который сделает счастливой не только саму звезду, но и ее детей.
Анна Седокова воспитывает троих детей: 14-летнюю дочь Алину от футболиста Валентина Белькевича, семилетнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского и двухлетнего сына Гектора. Отца младшего ребенка артистка по‑прежнему скрывает.

Вся важная дополнительная информация тут: , Создание аватарок рекомендует!

1 апреля 2021, 12:05 | Просмотры: 544

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев