"Звезда от Аллы": Пугачева и Лобода встретились с участниками шоу "Голос. Дети", проигравшими дочери Алсу, и вручили им свои награды



Шестой сезон музыкального проекта "Голос. Дети." завершился победой 10-летней дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

Многие, в том числе и звезды, сочли победу Микеллы незаслуженной. Многие звезды шоу-бизнеса ранее заявили, что результаты «Голос. Дети» необходимо аннулировать. Продюсер Максим Фадеев в соцсетях говорил, что рано или поздно он назовет причины, по которым в свое время покинул проект. Он также намекнул, что результат популярного конкурса нечестный. Пользователи сети назвали итоги конкурса проплаченными, а номера — позором.

Примадонна российского шоубиза Алла Пугачева и наставница шоу "Голос.Дети" Светлана Лобода решили поддержать ребят, которым не удалось победить и встретились с ними в элитном ресторане на Рублевке, где недавно Пугачева отмечала свой день рождения.
На встречу с певицами пришли Нино Чеснер, Роберт Багратян, Ержан Максим и Анастасия Иванова. Каждому приглашенному Пугачева вручила свою премию – «Золотую звезду Аллы Пугачевой», ребята получили также премии от Светланы Лободы. Украинская исполнительница дружит много лет с Примадонной. Пугачева даже в беседах нередко называет молодую звезду своей преемницей.

Свою премию Примадонна учредила в 2005 году. Каждый год певица награждает молодые таланты и уже признанных музыкантов, которым она симпатизирует. Премия Аллы Борисовны включает в себя золотой кулон 3,5 на 2 см, напоминающий букву «А», выполненную в форме звезды, диплом и денежную премию из личных средств Пугачёвой. За все годы суммарный денежный приз составил более миллиона долларов, сообщает «Комсомольская правда».

Закончилась встреча роскошным ужином и фотографированием. Прощаясь, Алла Борисовна, подала руку каждому из приглашённых юных артистов и сказала: «Обниматься не будем, мы теперь коллеги».

Вся важная дополнительная информация тут: , Создание аватарок рекомендует!

22 февраля 2021, 12:05 | Просмотры: 371

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев