Агата Муцениеце призналась, что на развод с Павлом Прилучным ее вдохновил пример Собчак и рассказала, как расправилась бы с соперницей



38-летняя Ксения Собчак, которая в прошлом году развелась с Максимом Виторганом, стала гостьей YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод».В этой программе актриса беседует со звездами, пережившими непростое расставание.

Во время разговора Агата призналась, что Собчак повлияла на ее решение развестись с Прилучным:
"Для меня ты послужила вдохновением не бояться пойти против людей. Мне до сих пор пишут: "Агата, вы с Пашей будете вместе". Для меня было очень важно не побояться публике показать, что я могу развестись, что наша семья не идеальна.И ты для меня посуществовала вдохновением, потому что ты настолько твердо встретила то, что на тебя полилось, естественно, после того, что случилось"

Муцениеце призналась, что ей до сих пор больно говорить о расставании с мужем. Однако, сейчас она чувствует себя гораздо лучше.
В браке, по словам актрисы, она чувствовала себя неуверенной и зажатой.

«Мне, конечно, было очень плохо, но благодаря всему этому появилось шоу «Честный развод». Оно получило большой отклик. Насчет Паши ничего не хочу говорить. 2020-й год сорвал короны с людей. Хорошо, что это произошло сейчас, а не тогда, когда мне было бы 70 лет, и я бы узнала, что меня всю жизнь обманывали. Я благодарна Паше за наши годы. Но в этом браке я стала какой-то неуверенной, зажатой. Все время думала, как будут смотреть на меня мужчины, и как Паша будет на это реагировать. Теперь в моей жизни этого нет», — поделилась Агата.

Агата намекнула, что Павел стал изменять ей еще в браке.
Ксения Анатольевна воспользовалась случаем, чтобы задать Агате пару вопросов - она предложила смоделировать гипотетическую ситуацию, когда женщина и мужчина переживают развод, а тем временем в поле зрения мужчины попадает еще одна женщина – соперница жены. Напомним, Муцениеце рассталась с экс-супругом Павлом Прилучным из-за его любовной связи с актрисой Мирославой Карпович.

Агата прямо ответила на вопрос, дав понять, что не стала бы церемониться с соперницей.
«Просто ее ждет каблук в нос. Мужчина, который ссорится с женой, может разъехаться с ней, и тут прибегает к нему какая-то профурсеточка, классная такая. Я не стала бы так делать. Я бы подождала, когда мужчина останется один», – заявила Муцениеце.

О своем разводе с Максимом Виторганом рассказала и Ксения Собчак. По словам телеведущей, они с актером разбежались не из-за третьих лиц, а потому что стали слишком по-разному смотреть на жизнь.

Ещё больше информации по адресу: www.ovc.ru, специально для Вас!

3 марта 2021, 19:12 | Просмотры: 376

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев