Одна игра где Вы в плюсе

В прошлых обзорах мы с нашим редактором Олей изучали рынок азартных игр, а сегодня мы попробуем найти самые интересные моменты в игре The Money Game, в которой весь упор делается на виртуальные монеты, а так же совершенно большие мешки пачек денег

Для того, чтоб начать игру не надо никаких специальных знаний - достаточно одного желания попробовать свои силы в азартной игре - у Вас всегда есть возможность запустить игру в демо режиме. Наша редактор запускает игру - и первое что она видит это окно игрового автомата, в котором  барабанов, где Вы можете выбрать свою ставку и даже выигрышную комбинацию при изменении линий, на которые ты делаешь свою ставку. 

Олин опыт

У нашей Оли выпало несколько комбинаций на которых она смогла заработать - самая лучшая из которых - выпад символа "Игрок", это когда с левого барабана на линии, на которую ты поставил выпадает несколько одинаковых элементов. При этом если бы Оля играла на реальные деньги, самой прибыльной комбинацией было скаттер - когда к общей сумме прибавляется выигрыш по линиям. Так же Оля воспользовалась удвоением - это когда Вам предлагают дополнительную игру в которой нужно угадать цвет карты. При попадании - Вам вы платиться удвоенная сумма.

Для начала настящей игры Вам нужно зарегистрироваться, и тогда откроются все потайные возможности игры - например будет возможно заменить некоторые комбинации, либо может появиться портрет какого-то известного миллионера, который обязательно Вам принесет удачу. Ваши эмоции от игры за деньги будут в разы выше чем в демо режиме, а так же позволит добиться намеченной цели победить и унести куш с собой! 

Всё это реально и уже доступно, приступай прямо сегодня!

25 апреля 2019, 17:53 | Просмотры: 406

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев