Когда нет возможности сыграть?

Лето это как известно пора отпусков, поэтому мы отправляемся в Китай. Тут у Вас не будет возможности поиграть в азартные игры, так как такие заведения запрещены компартией. Как же развлекаются местные жители?

Один из способов это отправится на поиски своей удачи в Макао, именно там находятся все самые известные китайские азартные заведения, которые к слову сказать поражают воображение. Тут есть и своя эфелевая башня, и свой Милан, и своя Венеция, расположенная в одном из самых больших казино в мире. Сейчас Макао уже зарабатывает больше чем Лас-Вегас поэтому по праву может считаться самым продвинутым в плане развлечения городом в мире. 

Следующий способ для местного жителя поиграть это приобрести билет местной лотереи, но там стоит надеяться только на свою удачу. 

Ещё один из нередко используемых способов подзаработать для занятых людей это интернет. Сейчас существует множество сайтов, но вот выиграть крупные суммы можно далеко не на каждом. Один из лучших на наш взгляд сайтов где реально можно поймать свою удачу это Вулкан 24 играть бесплатно и без регистрации Вы можете уже сегодня. Для любителей экстремальных ощущений тут можно выиграть внушительные суммы, и при этом не надо никуда ходить, достаточно просто открыть сайт по пути на работу. Китайцы ежедневно тратят более 4 часов в смартфоне, так что завлечь их игрой будет весьма легко и Вы можете найти соперника среди них и сразиться в честном поединке

Ну и последний но не самый ординарный способ азартно развлечься - сыграть с местными дедушками в нарды, либо карты. Тут очень много самодельных игровых клубов в которых старички тратят свои сбережения и которые никак не регулируются. Большие состояния тут делаются прямо во дворе, где у старичков появляются многочисленные фанаты состоящие из бабулек. 

Вообщем езжайте в Китай и выбирайте свой вариант развлечения!

25 апреля 2019, 17:52 | Просмотры: 388

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев