Стиль игры вместе с Олей

Как и обещали сегодня мы поговорим вместе с Олей о стиле игры на примере одной некогда популярной игры - разрезание фруктов. 

Наверное многие помнят, а кое-кто даже играл в такую игру, где тебе необходимо на время разрезать как можно больше фруктов. В одной из последних статей наша помощница Оля, вместе с экспертом Михаилом изучали как работают игровые автоматы, как высчитывается вероятность выигрыша и где играть выгоднее всего, и заметили эту игру. Ещё в университете Оля играла в эту игру на своём смартфоне и сейчас, когда появилась возможность играть в неё на деньги - она не смогла устоять.

Вообще говоря об азартных играх не возможно обойти вопросы решения своих финансовых проблем, ведь не всегда игра тебе может принести прибыль, и наша Оля подсказала одну статью, на которую она наткнулась недавно, в которой даются советы как решить свои финансовые проблемы - http://www.idealkras.ru/tolko-na-sajte-vulkana-problemy-reshayutsya-legko.html. Самое интересное что способ действительно рабочий и наш эксперт уже достаточно плотно следит за всеми играми, высчитывает вероятность выигрыша Оли и сам втягивается в игру. Итак - начинаем! Ты ниндзя и тебе нужно показать мастер класс по резке разных фруктов, своим мастерством ты разрезаешь их на время и зарабатываешь настоящие деньги, при этом тебе могут попадаться мины, которые нельзя касаться, иначе все твои заработанные баллы сгорят.

Это очень увлекательно и более азартно чем на телефоне, так как ты должен внести какую-то сумму для начала игры и постараться не только не потерять её, но и приумножить, что вполне реально. Поиграв в нинзю около 3-х часов Оле удалось заработать и вывести около 3500 рублей, что считается весьма классным результатом.

Попробуй и ты и напиши в комментариях сколько получилось заработать у тебя? 

24 апреля 2019, 11:57 | Просмотры: 395

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев