"Разок-то всего потр*хались в удовольствие". Тутта Ларсен рассказала 14-летнему сыну, как он появился на свет



Телеведущая и многодетная мать Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) подверглась резкой критике за рассказ о своем последнем разговоре со старшим сыном. О забавном, на ее взгляд, разговоре с сыном Ларсен рассказала своим подписчикам.
Ларсен поведала, что ее сын Лука посоветовал ей терпеть его такого, как он есть, ведь она сама приняла решение его родить. На что она со смехом возразила, что не планировала никого рожать, а только любила заниматься сексом и беременность получилась незапланированная.

"Непостное! Но смешное. В очередной раз выясняем отношения с Лукой. И он такой: а что, вы меня хотите, родили, терпите теперь! А я ему: с чего ты взял? Ты сам приперся! Мы, может, просто хотели сексом позаниматься и получить удовольствие! Он ржет и говорит: ага, и дотрахались. Я ржу и отвечаю: прикинь, какой несимметричный ответ! Разок-то всего потрахались в удовольствие, а теперь ты мне уже 14 лет мозг трахаешь, сыночек! И покатились оба :) Офигеть, конечно, что мы оба доросли до такого уровня диалога "- написала Тутта.

Мнения подписчиков разделились - одни оценили такую открытость с сыном, другие же раскритиковали телеведущую, особо обратив внимание на то, Ларсен позиционирует себя как искренне верующую православную, тем более еще и идет Великий пост.

Вся важная дополнительная информация тут: http://vg-news.ru/n/133407 , Создание аватарок рекомендует!

20 марта 2021, 12:05 | Просмотры: 491

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев