«Поднимаюсь со дна»: Агата Муцениеце рассказала о жизни после развода с Павлом Прилучным



В откровенном интервью изданию "7 дней" 31-летняя Агата Муцениеце рассказала, как изменилась после расставания с 32-летним Павлом Прилучным.
Прилучный и Муцениеце официально развелись более месяца назад. Звезда сериала "Мажор" закрутил новый роман с "папиной дочкой" Мирославой Карпович. А его бывшая жена начала новую жизнь – переехала из загородного дома в московскую квартиру, восстановилась после стресса, взялась за новые рабочие проекты.

Раньше Муцениеце проводила почти всё свое время с Павлом. Актеры вместе воспитывали детей, пересекались на съемках, посещали светские мероприятия. Молодая мама не сразу адаптировалась к изменившимся реалиям.

«Я понимала, к чему все идет. Но почему-то считала, что можно куда-то вырулить. У меня долго не было ощущения, что вот он — финал. И когда я поняла, что мы к нему пришли, для меня это стало неожиданностью, несмотря на все предыдущие события. Но я ценю все, что происходит. Это мой урок, мои учителя. Сейчас у меня эмоциональный подъем, горят глаза. Да, иногда я излишне откровенно делюсь своими эмоциями. Но я живой человек, имею право испытывать любые эмоции», — рассказала Агата Муцениеце

"Наверное, я просто привыкла быть «за кем-то». Мы всегда ходили по премьерам вместе, я часто говорила: «Смотрите, какой классный у меня Паша!». Ради этого я вышла замуж. Я была именно «за мужем», и меня это не коробило. Мне так нравилось", - говорит Агата

Актриса считает, что многое упустила в своей карьере из-за семьи.
"Когда мы снимали последний сезон «Закрытой школы», я была беременна. Казалось, карьера вот-вот пойдет в гору. Вот он, трамплин. Но я родила сына в 23 года и ушла в семью. Сколько проектов прошло мимо!", - откровенничает Агата.

Муцениеце не стесняется своей откровенности.
"Я уверена, не стыдно проиграть, не стыдно быть обманутым. Когда я счастлива, с удовольствием этим поделюсь. Но важно и в несчастье не замыкаться в себе, а разделить трудный период с теми, кто может помочь. Если не испытаешь безумную боль, не узнаешь, что такое счастье", - рассуждает мать двоих детей.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись после девяти лет брака в июне 2020 года. У них двое общих детей - сын Тимофей и дочка Мия. Агата с наследниками переехала в московскую квартиру, а Павел остался в загородном особняке.
По слухам, Мирослава Карпович уже переехала в дом к возлюбленному, из которого он в свое время выгнал Агату. Говорят, что звезда сериала "Папиных дочек" перевезла в дом свои вещи.

Ещё больше информации по адресу: Гранд Экспресс Санкт-Петербург Москва, специально для Вас!

25 сентября 2020, 19:35 | Просмотры: 401

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев