"И я сказала тебе ДА". Анна Седокова выходит замуж за своего бойфренда



37-летняя певица Анна Седокова получила предложение руки и сердца от 28-летнего баскетболиста Яниса Тиммы. Анна рассказала, как ее бойфренд сделал предложение.

"Мы решили поехать на лодку, но ровно за 10 минут до того, как отплыть, она поломалась. Мы, всей нашей большой компанией, развернулись назад и Янис был очень раздражён. Я думаю, как же так можно расстраиваться из-за лодки)
Но позвонил человек и нашёл другую. Мы зашли на борт и начал лить жуткий дождь. Мы остались и сидели под дождем. Обнимались и были счастливы, а потом вышло солнышко и Янис появился с букетом алых роз...
⠀Эту историю я расскажу потом, если мой муж разрешит. Но он однажды написал -Difficult road often lead to beautiful destinations ❤
⠀У нас все счастливы, все живут мирно и в своей большой любви. И бывшие и родители и любимые дети. И особенно мы, настоящие. Не переживайте, некоторые ещё не раз смогут выкрикнуть «опять беременна», я обязательно доставлю вам всем это удовольствие )))

И да. Кольцо. Самое красивое на свете! Хотя, я бы вышла за него, даже если бы он сделал предложение пробкой от шампанского! От Cristal ��❤", - поделилась певица

"Мне кажется "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить не смотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание.
Но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность.
И я сказала тебе ДА. Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной" — написала Седокова и продемонстрировала в сторис помолвочное кольцо, которое ей подарил ее бойфренд.

Предложение Анне Янис сделал в США, где они отдыхают уже две недели. Свою возлюбленную баскетболист пригласил на прогулку на яхте и в романтичной обстановке преподнес ей букет красных роз и подарил кольцо.

Ещё больше информации по адресу: календарь беременности, специально для Вас!

8 августа 2020, 19:35 | Просмотры: 416

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев