Дмитрий Шепелев станет ведущим нового семейного шоу на ТНТ



В феврале 37-летний Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала. На «Первом» Дмитрий работал более десяти лет, вел не только программу «На самом деле», но также передачи «Достояние республики», «Минута славы» и «Можешь? Спой!».
Как писали СМИ, ежемесячная зарплата Шепелева на Первом составляла почти три миллиона рублей, но, несмотря на хорошее вознаграждение, по словам знакомых Дмитрия, он уволился из-за того, что не хотел иметь репутацию отца - ведущего скандального шоу.

Через полгода после увольнения ведущий наконец нашел работу своей мечты. Он станет ведущим нового семейного шоу о звездных родителях и их детях "Ты как я".

"Шоу семейного формата от Comedy Club Production, в котором примут участие звезды вместе со своими детьми. Вести шоу будет популярный телеведущий Дмитрий Шепелев, который был первым лицом десятка развлекательных передач", - рассказали в пресс-службе ТНТ. Основатель Comedy Club Production - Артур Джанибекян. Он же является создателем шоу Comedy Club. Креативными продюсерами компании, авторами и создателями флагманских проектов являются Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков и Гарик Мартиросян.

Сам телеведущий заявил, что всегда мечтал вести программу о детях и родителях:
"Я мечтаю об этом с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни, способ отличного времяпровождения"

Ещё больше информации по адресу: новостройках в одинцово, специально для Вас!

9 июля 2020, 19:35 | Просмотры: 440

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев