"Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров". Ольга Бузова выступила против дискриминации секс-меньшинств и за легализацию однополых браков �



34-летняя певица и ведущая Дома-2 не осталась в стороне от активно обсуждаемой темы о пропаганде ЛГБТ. Ольга высказалась по этому поводу на своей странице в инстаграме. Телеведущая уверена, что никакая пропаганда не может сподвигнуть человека на смену сексуальной ориентации и нельзя ущемлять в гражанских правах представителей ЛГБТ.

"Сейчас активно в сети обсуждают отношения к ЛГБТ.
Хочу начать с того, что я с детства смотрела на радугу и лесбиянкой не стала. А в прошлом году даже держала ЛГБТ флаг в руках и поднимала его – как видите на мою ориентацию это никак не повлияло.
Никакая пропаганда не может повлиять на смену ориентации! НИКАКАЯ. Уже научно доказано, если вы не верите - почитайте в гугле, если вам лень читать, то посмотрите на ютубе документальные фильмы. Ученые сообщают, что гомосексуальность - биологическая особенность организма определяемая генетическими или иными ВРОЖДЕННЫМИ факторами.

Поэтому сколько бы раз вы не смотрели на двух целующихся мужчин, сколько бы раз вам не виделся везде ЛГБТ флаг – вы не смените ориентацию. Не ведитесь на ненависть, которую пытаются разжечь в ваших сердцах необразованные люди. Во все века, во все времена во всем мире были представители ЛГБТ и это нормально.
Известно, что Петр Чайковский концертный зал имени которого стоит в центре Москвы, создавший вычислительную машину или так называемый компьютер Алан Тьюринг, прекрасный писатель Оскар Уальд, гордость нашего балета Рудольф Нуриев, Фредди Меркьюри, песни которого мы до сих пор слушаем на повторе, гениальный художник Энди Уорхол, наша любимая героиня из культового сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон, Тим Кук, любитель продукции Apple - знают это имя и много-много других представителей ЛГБТ, которые делают нашу жизнь лучше.

Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров. Вы для меня прекрасные люди, которые заслуживают таких же прав как я, и все мы! Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки, потому что если кто-то хочет вступить в официальный брак с человеком по чистой и искренней любви, то пусть это смело делает. Почему мы должны смотреть на печати в паспорте?! Почему мы такие не важные вопросы ставим так высоко? Это всего лишь печать в личном документе гражданина нашей страны! Почему кто-то смеет ущемлять права граждан своей же страны?!.", - написала Ольга

А вы согласны с телеведущей?

Ещё больше информации по адресу: отдых с детьми на море, специально для Вас!

5 октября 2020, 19:35 | Просмотры: 418

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев