Тюряга от Адмирала: что может тебя удивить?

Игры ещё не были на только увлекательными, особенно когда на кону твой шанс вырваться из оков и снова обрести свободу. Сегодня мы рассмотрим демо режим игрового автомата Тюряга от клуба Адмирал.

Для обзора сегодня наш редактор Оля позвала эксперта в сфере игровых технологий - Максима Решетникова, который окончил Петербургский университет ИТМО  по основам бизнеса и разбирается в коммерчески успешных проектах. И он смог нас наталкнуть на данный игровой автомат, так как считает что он является одним из лучших творений гемблинг индустрии.

Для тех кто не в курсе - гемблинг это весьма распространенное понятие, означающую индустрию специализированных на азарте игр. Они не обязательно должны выманивать у Вас денежные средства, тут всё намного интереснее, ведь у вас есть неограниченный доступ к демо режиму, в который с удовольствием соглашается сыграть каждый 4 опрошенный на улицах Петербурга. Данное исследование проводилось в начале апреля прошлого года и показало лояльность игроманов к бесплатным развлечениям.

Почему так же популярен игровой автомат Тюряга и где его можно найти?

Главный упор в этой игре делался создателями на воссоздание облика неподкупной  крепости, в которой  герою приходится находится из-за совершенного им тяжкого преступления. Хотя как потом окажется по сюжету весь его тюремный путь был предписан ему с самого начала. Так как профессионал дизайнер, создававший данный игровой механизм пользовался только собственными наработками, получился весьма интересный, а главное стильный игровой автомат, который может завоевать сердца нескольких тысяч игроков, и уже завоевал их, при этом доступ к нему открыт для всего мира.

Попробовать свои силы не вкладывая ни одной копейки можно на официальном сайте игрового клуба Адмирал - admiral-777-club.com/, на котором собрана целая коллекция качественных бесплатных игр, которые уже полюбились многим геймерам со всего света. 

Простота игры в данный аппарат поражает новичков и вызывает уважение у старших, так как он рассчитан на совершенно любого - хоть студента, хоть пенсионера. Важная особенность игры - тут всегда можно продумывать свои ходы на шаг вперёд и принять решение - продолжать или остановится. 

И большинство сохраняет данную игру у себя в закладках так как бесплатный режим позволяет играть и при этом неплохо эмоционально разряжаться выбрасывая излишки своего азарта в мирное русло. 

25 апреля 2019, 18:07 | Просмотры: 448

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев