Вулкан Победа: Могут ли демо игры быть интересны?

Сегодня распространение демо игр получило весьма широкие возможности, и сегодня мы с нашим редактором Олей решили попробовать ответить на вопрос "Могут ли демо игры быть вообще интересными?" на примере одной из весьма популярных игр -Fairy Land 2

Эта игра представляет из себя стандартный игровой автомат в виде трех барабанов, на которых можно поставить до 9 выигрышных линий, при этом Ваша ставка может меняться в зависимости от того сколько линий Вы решили использовать. Так же можно использовать кнопку максимальной ставки, которая может быть индикатором Вашей удачи если Вы - азартный игрок. Мы протестировали возможности данной игры на просторах игрового ресурса http://vulcanpobeda.space/ в демо режиме, где Вам не нужно тратить собственные средства чтоб попробовать в живую данный игровой аппарат. 

Начало игры

Начинается игра весьма стандартно, в демо режиме у Вас есть 50 кредитов, которые Вы можете либо сразу полностью потратить взяв максимальную ставку, либо растянуть и посмотреть как пойдет оставив стандартную в 0,5 кредита. При этом Вам необходимо чтоб на барабанах совпала определенная комбинация игровых карточек - автомат весьма разнообразен и Вы можете выбрать несколько линий - Ваши шансы на победу в таком случае значительно увеличатся. Так же у Вас есть несколько кнопок внизу автомата, и они подсказывают Вам что делать и как играть - повысить либо понизить ставку, выбрать линии и начать игру. 

Особенности игрового аппарата

Сам игровой автомат выполнен с использованием самых современных технологий, и может похвастаться быстрой загрузкой на любом устройстве -если раньше нужно было запускать флеш и поддерживаемый флеш браузер - теперь всё намного проще. Детализированная графика может унести Вас в далекие девяностые, когда такие игровые автоматы были распространены повсеместно - тут же уникальные игровые комбинации срисованы с настоящих игровых автоматов, так что реальность происходящего чувствуется на все 100%! 

Действительно ли это абсолютно бесплатно? 

Да, демо режим и создан для того, чтоб Вы смогли попробовать свои силы и играли тут совершенно не тратя никакие свои финансовые либо другие ресурсы - Ваш азарт может быть применен без риска проиграть семейный бюджет!


25 апреля 2019, 18:07 | Просмотры: 399

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев