Защищаем свой ретейл бизнес: ставим замок


Бизнесу всегда требуются инновации в защите своих активов, как онлайн, так и денежных и в том числе физических помещений. 

Сегодня мы решили окунуться в тему безопасности и провести свое собственное расследование насколько могут быть безопасными современные методы защиты помещений от взлома. И мы решили сконцентрироваться на ритейле и проверить насколько быстро и качественно можно установить новую защиту бизнес помещения. Мы составили свой собственный рейтинг фирм, которые занимаются вырезанием новых замков в уже существующие железные двери, а так же тех, которые работают как с физическими, так и с юридическими лицами и начали его изучать. 

Для нас главными параметрами стали стоимость работ, качество врезания нового замка, профессионализм рабочих, с которыми замена замков с выездом пройдет максимально комфортно. И в итоге нашли одну компанию которая подошла по всем параметрам. В течении 25 минут мы смогли заменить замок в одном из магазинов нашего партнёра. Данная процедура требует сосредоточенности и профессионального развития устанавливаемого персонала, который оказался на высоте. 

Гарантия на все работы и замки до двух лет поразила нашего партнёра, и так  же оказалось весьма привлекательной цена, стоимость замены замка без разбора двери от одной тысячи рублей.

На что необходимо обратить внимание при замене замка в двери?

 При замене замка в металлической двери важно подобрать подходящую конструкцию отпорного механизма. От этого зависит срок его эксплуатации и степень защищенности вашего жилища. Одним из преимуществ нашей службы замены замков является возможность замены замочных механизмов на самые популярные и надежные модели зарубежного и отечественного производства.

Мастер по замене, который выезжает на вызов, проведет консультацию и даст необходимые советы по выбору подходящей модели. Срочная замена проводится с соблюдением всех технологий, поскольку наши сотрудники располагают всеми необходимыми инструментами и средствами для проведения качественного монтажа.

Благодаря этому стоимость и время проведения всех работ значительно сокращаются и можно проверить качество прямо на месте.

24 апреля 2019, 12:17 | Просмотры: 396

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев