Мужской стиль: выбираем офисный костюм

Выбор костюма является одной из задач современного человека, так как на большинстве офисных должностей необходимо соблюдать строгий дресс-код, который подчеркивает Ваше желание работать.

Обычно костюм направляет Вас в нужном компании направлении на сдержанность, но при этом элегантность, способствует принятию дерзких решений и при этом подчеркивает Ваш стиль поведения. 

Как подобрать именно Ваш костюм? За советом мы отправились в дизайнерское агенство, в котором нам посоветовали сайт с качественными костюмами и огромным выбором любых фасонов - https://klassika-tc.ru/muzhskaya-odezhda/kostyum/, ведь именно на этом ресурсе по мнению ведущего стилиста данной студии в которую мы обратились настроены фильтры поиска максимально точно, именно так чтобы любой новичек в дизайне смог разобраться со всеми особенностями при выборе.

Костюм должен подчёркивать достоинства Вашей фигуры и при этом скрывать недостатки если таковые имеются. Стиль костюма обычно совпадает с корпоративными цветами, хотя далеко не всегда. Как правило галстук костюма подчеркивает Вашу принадлежность к определенному бренду, например у сотрудников Альфа-Банка красный галстук, а вот в Газпроме синий. Наличие стиля также необходимо поддерживать не только на рабочем месте, но и на конференциях и симпозиумах, так что выбирая костюм мы советуем Вам представить как Вы в нем будете выглядеть на представлении какой-либо новинки Вашей компании перед достаточно большой аудиторией.

Так же не стесняйтесь обращаться к совету профессиональных стилистов, они могут подсказать дельные вещи и дополнить Ваш образ незначительными на первый взгляд вещами, но при этом именно их наличие в дальнейшем может быть решающим. Например при устройстве Аркадия на работу у его костюма была небольшая особенность, а именно логотип компании, прошитый прямо на правом кармане, и именно по этой особенности, на которую обращали большинство людей симпозиума, который он предоставлял они запомнили не только название, но и корпоративные цвета нашего бренда.

Выбирайте совй собственный костюм у профессионалов на сайте Классика-ТС

24 апреля 2020, 12:17 | Просмотры: 340

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев