Сельское хозяйство России: как найти необходимые товары?

На сегодняшний день сельское хозяйство является одним из немногих быстрорастущих секторов экономики. В этом секторе задействовано огромное число наших граждан и всем им необходимо обмениваться не только знаниями о том, как вырастить свою культуру в плохих условиях или в непригодной почве, но и необходимо покупать соответствующеее оборудование, которое поможет в ведении своего хозяйства, начиная от разборного парника и заканчивая тракторами и специальной техникой. 

Ещё недавно, в кризисный 2015 год, когда отрасль сельское хозяйство была практически единственной, продемонстрировавшей убедительный рост — 2,9% к показателям предыдущего года, за вселяющими надежду цифрами стояли не только перспективы, но и прячется ряд острых проблем. Основные тенденции развития сельского хозяйства не всегда шли в ногу со временем, но совсем недавно несколько человек создали уникальный помошник для сельской отрасли всей страны, это целый ресурс, на котором работники этой отрасли могут обмениваться товарами, а так же покупать и продавать продукцию собственного производства, от молока до кормов для животных и даже самих животных. 

Неудачная политика сельского хозяйства, проводимая в 90-е годы, отложила отпечаток на отрасль в целом, однако в 2000-е годы ситуация нормализовалась в связи с оказанием фермерам государственной поддержки и налаживанием системы агрострахования и кредитования, показатели развития отрасли начали расти.

Сейчас, этот портал, который мы упоминали, может очень сильно помочь найти сельскохозяйственные товары и товары для сельского хозяйства любому россиянину https://moskva.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Tehnika-selskohozyaistvennaya-i-zapchasti-k-nei/Uborka-urozhaya-senozagotovka/Kosilki/ - тут можно найти любую технику, так как все объявления публикуют сами работники сельского труда - отличные знания в совокупностью с возможностью выбора продавца позволят выбрать из огромного числа б/у и новой техники, которая будет находится в Вашем регионе - это такой своеобразный аналог Авито для сельского хозяйства со своими преимуществами и специальной аудиторией. 

Итоги 2018 года продемонстрировали превышение целевых значений Государственной программы, индекс производства сельхозпродукции во всех категориях хозяйств составил 103%. Валовый сбор зерна оказался на отметке 104,8 млн т, что превышает ожидаемый показатель Госпрограммы почти на 5%. Производство скота и птицы в 2015 году достигло 13,5 млн т, превысив значение 2014 года на 4,2%. Производство яиц выросло на 1,6%.Это важно Благодаря росту производства отечественной сельхозпродукции и введению Россией эмбарго в отношении ряда стран, в 2015 году сократился импорт продовольствия и сельскохозяйственного сырья.

Объемимпорта продукции в 2017 году составил 39,9 млрд долларов США, в 2018 году он сократился до 26,5 млрд. За год на 30% снизился импорт свежего и мороженого мяса, на 44% — свежей и мороженой рыбы, на 36,5% — сыров и творога. При этом большая часть импортной продукции проходится на страны дальнего зарубежья и СНГ.


26 апреля 2019, 20:12 | Просмотры: 372

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев