"Моя мама в крайне-тяжелом состоянии и в коме". Дочь Валентины Легкоступовой рассказала о состоянии своей матери и опровергла слухи об ее алкоголизме и избиении



На днях поклонников Валентины Легкоступовой шокировала новость о том, что 54-летняя исполнительница хита "Ягода-малина" , которая всего месяц назад вышла замуж, впала в кому и у нее отек мозга. Певица находится в крайне тяжелом состоянии одной из клиник, у нее тяжелая черепно-мозговая травма и ей сделали трепанацию черепа. Врачи не дают прогнозов по поводу ее выздоровления.

29-летняя дочь певицы Анетта Бриль выступила с официальным заявлением, чтобы избежать «потока лжи» относительно ее матери.

"Хочу выступить с официальным заявлением в сложившейся ситуации, потому что весь этот поток лжи и хайпа «добрых людей» достиг каких-то невероятных масштабов и считаю нужным прояснить ситуацию.
1. Да, моя Мама Легкоступова Валентина в больнице в крайне-тяжелом состоянии и в коме. Не надо лишний раз отвлекать врачей звонками о ее самочувствии, лучше просто помолиться.

2. Да, отвезла ее и Фирсова Ю. в наркологическую больницу я со своим супругом ещё 6 августа. Да, они оба были в состоянии сильного алкогольно опьянения. НО!!!!!!Прошу заметить, моя Мама РАНЕЕ НИКЕМ НЕ БЫЛА!!!!! замечена в употреблении спиртных напитков и мной в том числе!!!!!! , поэтому я со своей стороны и забила тревогу, не понимая, что же могло произойти, а главное, КАК такое могло произойти?

3. НЕТ!!!! У НЕЁ НЕ БЫЛО проломленной головы и ссадин на лице!!!!!!!! , как утверждает СМИ.

4. С 6 по 7 августа она совместно с супругом проходила терапию, но с 7 на 8 августа в ночь ее состояние ухудшилось, она впала в кому и ее перевели в другую больницу для проведения срочной операции, так как оказалось, что у неё была ЧМТ.

5. Прошу заметить очень важную вещь. Я и моя семья никого НЕ обвиняем в избиении, потому что не имеем на это права, не имея доказательств. Пусть во всем разбирается СК. Но ряд вопросов, на который хотелось бы получить ответы, имеем. Например, почему в случае ее падения в ванной, с нами не связались и не сообщили о травме? Никакое состояние «пьяного неадеквата» не предполагает собой оставление человека в опасности. Для чего вообще нужно было выпивать?! Это только малая часть вопросов...

Поливать грязью Фирсова Ю. я не собираюсь, так как это был выбор моей мамы. Отношение нашей семьи к нему на сегодняшний момент не имеет никакого значения. Нам важно вернуть мать, дочь и бабушку. Поэтому прошу всех остановиться выливать грязь и очернять ее имя, не разобравшись в ситуации.
Всем, кто поддерживает, молится и просто с нами-огромное спасибо", - написала девушка

Ещё больше информации по адресу: онлайн клуб newvulcanclub.net, специально для Вас!

21 сентября 2020, 19:35 | Просмотры: 427

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев