«Я ему шепнула». Юлия Барановская заявила, что Аршавин благодаря ей получал миллионы



35-летняя телеведущая Юлия Барановская сделала резонансное заявление. Юлия утверждает, что благодаря ей 39-летний Андрей Аршавин заполучил выгодный контракт.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин скандально расстались 7 лет назад. Однако разговоры о бывшей паре не утихают до сих пор. Время от времени телеведущая вспоминает о бывшем возлюбленном и делится интересными подробностями их семейной жизни.

Не забыла упомянуть об экс-возлюбленном Барановская и в последнем выпуске YouTube-шоу «Конечно, Вася», ведущей которого она стала совсем недавно. Многодетная мама уверена, что именно благодаря ей спортсмен стал зарабатывать первые миллионы.

Юлия рассказала, что Андрей в начале своего пути был довольно скромным и стеснялся озвучить высокую зарплату при заключении очередного спортивного контракта: «Это я ему шепнула. Он хотел меньше попросить. Я ему сказала: ''Проси три''. Если бы меня не было, то у него бы и миллиона не было».

Сейчас, по слухам, Юлия зарабатывает даже больше бывшего супруга. Но все равно требует от него достойных алиментов. По словам знаменитости, для нее это принципиальный вопрос. Барановская считает, что мужчина обязан заботиться о детях. Напомним, что у футболиста и телеведущей два общих сына и дочь.

Ещё больше информации по адресу: Азино 777 на casino-mirrors, специально для Вас!

18 июня 2020, 19:35 | Просмотры: 394

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев