Интересное из истории маникюра

Некоторое время назад Согдиана стала жертвой мошенников, которые взяли на ее имя кредит через Интернет. Только когда телефон певицы буквально раскалил...

«Преступники просто нашли где-то копию моего паспорта и воспользовались им, чтобы взять кредит. На каких основаниях вообще могут дать деньги по Интернету, без личного присутствия? И теперь эта небольшая сумма стала настоящей головной болью — коллекторы просто разрывают мой телефон, даже пандемия их не остановила», — поделилась Согдиана.

Артистка принципиально не хочет выплачивать средства сама, потому что не брала их. И крайне возмущена тем, что каждый человек может вот так попасться на удочку преступников, даже не зная об этом. Ведь данные паспорта могли «уплыть» в Сеть откуда угодно — предъявить документ требуют сейчас практически при любой процедуре.

«Можно, конечно, пойти к адвокатам, и они попробуют решить вопрос. Но это нужно тратить драгоценное время и опять-таки деньги. Защитить себя от такого практически невозможно», — пожаловалась певица.

10 августа 2020, 19:52 | Просмотры: 323

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев