Упаковка подарков своими руками



Победитель проекта «Маска» на НТВ и экс-солист группы MBAND, 30-летний Анатолий Цой считался холостяком. Ходили слухи, что у него роман с Анной Седоковой, которые артисты сами подогревали, публикуя провокационные совместные фото

Однако, как выяснили журналисты Super, Цой 10 лет скрывал жену и детей - талантливый исполнитель женат вот уже 10 лет. Вторую половинку казахского певца зовут Ольга Ким. Первенец в семье Анатолия и Ольги, по информации Super, появился в 2012 году. Позже Ольга родила девочек-близнецов.

Отношения между Ольгой и Анатолием зародились, когда Цой не был известен. Когда в 2014 году певец отбирался на проект «Хочу к Меладзе», он уже был отцом семейства, но об этом было решено умолчать ради имиджа молодых сердцеедов. У жены Анатолия в соцсетях закрытый аккаунт, на который подписаны только самые близкие.

Кроме того, выяснилось, что Седокова, которую называли любовницей Цоя, на самом деле хорошо знакома с законной супругой, поэтому ревности со стороны второй не было

двусторонний скотч - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами ЮниПак отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!

27 мая 2020, 19:52 | Просмотры: 379

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев