«Мне надоело с этим мириться!»: Настасья Самбурская пожаловалась, что Первый канал вырезал из эфира ее выступление



В Кремлевском дворце 20 апреля Настасья Самбурская получила первую награду певицы. Самбурскую отметили на премии «Шансон года» в номинации «Открытие». 32-летняя артистка исполнила на сцене песню, которой она подарила вторую жизнь, — «Алеша, ша».
Вчера Первый канал показал этот концерт, однако номера Настасьи в нем не оказалось.

«Из телеверсии меня вырезали. Только что, позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)! То есть, я не нравлюсь одному человеку, и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!.
Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие унизительные для артистов решения. Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я отказалась бесплатно сниматься в шоу «Три аккорда». Феодальные отношения простираются дальше: в результате моего участия в шоу первого канала «Без страховки» (2015), когда я повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса, канал даже не предложил погасить мои медицинские счета. Артисты для вас просто пушечное мясо, и мне надоело с этим мириться!» — написала в Instagram Настасья.

Она заверила, что вложила много сил в свое выступление на премии «Шансон года». Самбурская высказала мнение, что она неплохо спела на сцене Кремля. В доказательство своих слов девушка выложила видео.

Вся важная дополнительная информация тут: лазерная резка , Создание аватарок рекомендует!

9 февраля 2021, 12:04 | Просмотры: 413

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев