Какими будут идеи модного маникюра 2019



На днях блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей (Алексей Узенюк) отметили годовщину свадьбы. В прошлом году пара поженилась тайно, поэтому в этот раз звезды инстаграма решили отпраздновать «с огоньком».

В белом наряде Настя устроила стрельбу из автомата Калашникова на загородном участке. Кто-то поздравил блогера в комментариях, а кто-то раскритиковал девушку за очередные «понты».
«Звездную болезнь словила окончательно», «Как же легко в России достать оружие», «То пьяная в тачке разъезжает, то из автомата палит… дальше что?», «Стыдно смотреть», - написали Ивлеевой.

Ведущая «Agent Show» ответила в видеообращении к подписчикам. По мнению блогера, многим нужен только повод, чтобы ее раскритиковать, и никто не обращает внимание, что она помогает фондам и создает благотворительные проекты.

«Я заметила такую интересную закономерность, когда ты помогаешь людям, фондам, малоимущим, создаешь благотворительные проекты, делаешь максимум для того, чтобы быть полезной — всем плевать. Но зато когда ты стреляешь из охолощенного «калаша» в воздух на своей же свадьбе у всех жопа горит, и все говорят, что ты зазнался. Люди, вы о**ели!.

Ребят, мы все родились в этот мир свободными людьми и вольны делать то, что считаем нужным. Главное, чтобы вы были хорошими людьми, никого не убивали, не подстрекали, не били, а на какой тачке ездите, какие цацки носите и как себя позиционируете — уже никого не касается. Это ваше личное дело и ваша жизнь. Главное, чтобы сердце у вас было доброе. Всех люблю!» - говорит Настя.

маникюр 2019 - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами фиолетовый маникюр 2019 отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи стрижка волос 2019 ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!

14 августа 2020, 19:52 | Просмотры: 341

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев