Швейные машинки Juki от магазина "Веллес-Шоп".



Рита Дакота поделилась с подписчиками деталями скандала, разгоревшегося в инстаграме между ней и продюсером Яной Рудковской

На днях Рудковская для привлечения подписчиков организовала гив с известными блогерами. Призом должны были стать аксессуары французского дома моды Louis Vuitton . Дакоту пригласила поучаствовать подруга, не предупредив при этом Рудковскую, которая является одним из главных представителей фирмы в России.

Чтобы сфотографироваться на фоне сумок, Дакота отправилась в бутик бренда. Как оказалось, появляться там можно только, кто тратит на покупку сумок баснословные деньги. С певицей связалась Рудковская, которая в оскорбительной форме отчитала Дакоту за фото с Louis Vuitton

"Пост о том, как меня унизил Louis Vuitton и Яна Рудковская..
⠀Пост с сумками LV я не ‘решала удалить’, меня заставили. Точнее «настоятельно рекомендовали», цитирую.

Меня позвала моя подруга актриса в блогерский круг, где среди самых активных подписчиков разыграют 10 дорогих сумок от LV, я с радостью согласилась и позвала Солодар, Потёмкину и Тодоренко. Мы с Машей не успели сделать фото с этими сумками, потому что они уже улетели в Казахстан к другим блогерам круга, поэтому организатор Иван скинул нам чек от купленных для розыгрыша сумочек и попросил съездить в бутик LV сфоткаться там с аналогичными. Маша их вип-клиент, поэтому нас проводили в специальный ‘апартамент’ бутика, мы сделали фото и в день конкурса выложили их с одинаковым для всех конкурсным текстом.

После чего мне позвонил Иван и в ужасе дрожащим голосом сообщил, что в этот святой апартамент вход есть лишь у клиентов, делающих компании миллион евро оборот в год и в Париже жуткий скандал из-за этого. Ещё сказал, что сейчас там кого-то из-за меня уволят и надо удалить пост. Я в шоке звоню Маше, а она говорит «А мне организатор сказал всё нормально и удалять не надо. Да и я в этом апартаменте была много раз, и на показы меня зовут всегда..». Спешу напомнить, и фото, и текст у нас одинаковый и никакой лям в год на сумки Маша не тратит.

Ещё через 5 минут мне звонит Яна Рудковская ( внимание, апогей истории ) и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть и она недоумевает «как я туда попала». Что она вип-клиент и друг бренда и у неё из-за меня проблемы, ей «звонит Париж», а меня там никто не знает вообще и далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду «доходчиво объясняет» почему я «раздавая подписчикам сумочки Луи» снижаю градус компании и выгляжу «дешмански». У меня есть запись этого потока помоев. Яна несколько раз употребила слово "дешманский" в мой адрес и "вип" в адрес себя и бренда и наговорила кучу вещей, от которых я расплакалась, хотя я девчонка довольно сильная", - рассказала Дакота и опубликовала фото с сумками челноков из 90-х

Рита вынуждена была отказаться от идеи, а также удалить снимок, но осадочек остался. Дакота поспешила напомнить своей аудитории, что главный плюс жизни не в деньгах и роскоши, а в честности и верности самому себе.

швейной техники Juki - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами MO-654DЕ отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи http://velles-shop.com.ua/kompyuternaya-shveynaya-mashina-juki-hzl-f600/ ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!

6 октября 2020, 19:52 | Просмотры: 339

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев