"Большего учителя в моей жизни не было!". Бывшая жена Валерия Меладзе благодарна ему за уход из семьи



Валерий и Ирина Меладзе развелись в 2014 году после почти 25 лет совместной жизни. У Валерия был роман с Альбиной Джанабаевой, который он скрывал от супруги целых 10 лет. Меладзе жил на две семьи и только в 2012 году решился уйти от Ирины.

Как рассказала Ирина, Валерий сам признался ей в измене.
«Это в порыве было. Я смею надеяться, что он, наверное, потом пожалел. Но произошло так, как произошло. Как я поняла потом, что все знали, кроме меня»

За все годы после развода бывшая супруга никогда не высказывала своих обид на бывшего супруга и отзывалась о нем исключительно хорошо.

В выпуске программы «Звезды сошлись» на НТВ Ирина в очередной раз заявила, что не держит зла на бывшего мужа и считает, что в крахе семьи есть и ее вина.

Ирина вспоминает, что первое время надеялась на возвращение Валерия в семью. У неё началась новая жизнь, к которой она была совсем не готова. Ирина полностью растворилась в муже и детях, позабыв о себе и своих интересах. В итоге она стала не интересна своему любимому.

«Я нарушила одно из рекомендательных божественных правил: «Не сотвори себе кумира». Есть красный угол, где должна висеть икона, а у меня там был портрет мужа. Я абсолютно растворилась в своем мужчине и у меня не было своей личной жизни — это абсолютно недопустимо. Женщина вообще не должна ни в чем растворяться!
По мере того, как я принимала эту ситуацию, я со многими вещами соглашалась, а на сегодняшний день я ему благодарна. Я не была бы собой. У меня такое переосмысление в жизни произошло. Большего учителя в моей жизни не было! Он мне такой пинок дал, кстати, спасибо ему за это», — сказала Ирина на шоу «Звезды сошлись».

Сейчас бывшая жена Валерия счастлива в отношениях с любимым мужчиной, но замуж она пока не вышла. А Меладзе в свою очередь наслаждается семейной идиллией с Альбиной, которая родила ему двоих сыновей. Также у артиста есть три дочери от первого брака.

Вся важная дополнительная информация тут: , Создание аватарок рекомендует!

22 февраля 2021, 12:04 | Просмотры: 374

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев