Родители Преснякова раскрыли пол второго ребенка Натальи Подольской



73-летняя Елена и 74-летний Владимир Пресняковы в студии «Секрет на миллион» поделились с Лерой Кудрявцевой, кого ждут их сын и невестка.

Звездные бабушка и дедушка сообщили, что Наталья Подольская ждет мальчика.
«Все уравнивается — у Наташиной сестренки девочки, а здесь — мальчики», — призналась Елена.

Владимир Пресняков сказал, что пара хотела девочку, а ему по душе мальчик, из которого он собирается сделать саксофониста. «Меня сын обманул — обещал учиться, но ему не понравились звуки. Потом Никита - я ему подарил саксофон, но нет. Сейчас обещает Тема, но он настолько хитер, знаю, что обманет».

Пресняков-старший дарил саксофон и сыну, и старшему внуку Никите, но никто из них игрой на инструменте не увлекся. Вся надежда на нового члена семьи.

Счастливую новость знаменитые артисты узнали на дне рождения 38-летней Натальи – она подарила им конверты с фотографиями УЗИ. В эфире телеканала НТВ они также сообщили, что беременность протекает легко и сейчас все заняты выбором имени для будущего ребенка. Пока есть два варианта — Федор или Владимир.

«Тема хочет Федю, но никто не хочет Вову. А я хочу. Несколько других имен есть на выбор. Но мне не хочется, например, Дорминдон, Никодим. Посоветовал им посмотреть в святцах — в чей день родится, оттуда и дадим», — рассуждает Владимир Пресняков-старший.

Родить Подольская должна в ноябре. Певица планирует сделать это в Москве.

Ещё больше информации по адресу: поминки в Кунцево, специально для Вас!

13 февраля 2021, 19:12 | Просмотры: 355

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев