«Считаю, что конкурс прошел справедливо. Хочу всех поблагодарить»


Занявший 2-е место Ержан Максим прокомментировал финал шоу «Голос. Дети»

11-летний подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим считает, что конкурс прошел справедливо и благодарит всех за поддержку.

Мальчик из Казахстана вернулся домой, где его встретил министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы. Он вручил юному дарованию IPad mini и поблагодарил за то, что тот достойно представил страну в популярном проекте.

Ержан впервые прокомментировал итоги конкурса.
«После участия в „Голос. Дети“ изменилось многое. Теперь меня узнают не только в родном Уральске, но и во всем Казахстане. Также у меня увеличилось число подписчиков в Instagram. Хочу выразить всем огромную благодарность за поддержку. Считаю, что конкурс прошел справедливо», — высказался мальчик.

Также Ержан рассказал, что после выступления в финале конкурса его поддержал и поздравил известный казахстанский певец Димаш Кудайберген.
"Ержан, ты как настоящий джентльмен уступил первое место девочке, и это правильно. Но для меня победитель этого конкурса только ты", - написал Димаш Кудайберген на своей странице в Instagram.

Напомним, что Ержан Максим прошел в финал проекта «Голос.Дети». Зрители ставили на его победу, однако приз достался дочери Алсу.

Вся важная дополнительная информация тут: дойки , Создание аватарок рекомендует!

21 февраля 2021, 12:04 | Просмотры: 372

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев