"Гимн любви моей жене Ирине". Сосо Павлиашвили подарил любимой женщине в день рождения посвященную ей песню



56-летний певец Сосо Павлиашвили сделал красивый подарок свой любимой женщине Ирине Патлах в день ее рождения. 6 сентября Ирине исполнилось 39 лет, и в день ее рождения муж спел новую песню, посвященную ей.

"Гимн любви моей жене Ирине

Сегодня у меня великий день - день рождения моей любимой женщины, матери моих детей - моей Ирочки! Ирочка, любимая, я понимаю, как меня любит Бог, потому что ты есть в моей жизни.
Я обратился к замечательному композитору и моему другу Константину Меладзе , чтобы он поддержал меня и мое счастье. Лучше него никто не напишет про нашу с Иришкой любовь. Он написал замечательные слова к моей мелодии.

Песня “Быть с тобой” - это гимн любви, который каждый любящий мужчина может посвятить своей женщине. Нужно ценить, любить, обожать их и носить на руках за то, что они являются нашими спутниками жизни, являются хранителями очага и нашими музами.

Храни тебя Бог, Ирочка, и храни Бог всех наших женщин, которые делают нас счастливыми, мудрыми, сильными. Храни Бог вашу любовь, ваши мечты, ваше будущее, которое связано с нами - мужчинами. Спасибо Вам за это!", - написал артист на своей странице

Напомним, Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах вместе уже 23 года. У пары две общих дочери - 16-летняя Елизавета и 12-летняя Сандра

Ещё больше информации по адресу: fastler.ru, специально для Вас!

28 января 2021, 19:12 | Просмотры: 380

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев