Забавные факты из жизни игровой индустрии

Недавно вышла новая статья от агенства информационных сообщений, портала который агрегирует кучу новостных ресурсов и выбирает самые главные новости составляя уникальную картину сегодняшнего дня. 


Игровая индустрия находится в своём новом формате, когда очень высокая конкуренция считается с совершенно бешеным темпом нашей жизни, когда нужно всё успеть и каждая минута на счету. Множество стилей и направлений игры формируют определенные аудитории ресурсов, наподобие больших игровых комков со своим сообществом, которое разделяет интересы и формирует свой список слотов, на которых они играют и пытаются зарабатывать. Пример таких ресурсов можно найти в статье http://vg-news.ru/n/135251, которая написана профессиональными игроками, и которая дополняет рейтинг качество игровых площадок.




Каждый день наша редактор Оля ищет новые площадки и использует проверенные методики для определения качества ресурса, когда необходимо некоторое время играть в демо режиме, а после переходить к реальному игровому процессу. Но всегда нужно помнить что не стоит переусердствовать так как интернет зависимость это всё ещё весьма забавный, но уже не редкий факт болезни, и стоит вовремя остановится если Вы не чувствуете поддержки своих близких.


25 апреля 2019, 17:59 | Просмотры: 437

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев